Перт Срамная Борода.

перт срамная борода и девушки
Жизнь прекрасна!

Сей знаменитый муж возглавляет клан уже более трехсот лет и является прямым потомком самой основательницы рода Срамной Бороды. Почтенная Унада славилась своей огромной и шелковистой бородой, которой завидовали даже уважаемые члены совета старейшин, произраставшей, к сожалению, в весьма пикантном месте, чуть ниже живота. Эта необычайная растительность произвела неизгладимое впечатление на представителя рода каменных драконов, похитившего прекрасную Унаду, и заставила его в ужасе покинуть нажитые сокровища, освободив пещеры Черноугольной Горы. За столь великий подвиг старейшины позволили юной деве основать свой клан и навсегда увековечили в камне ее имя деяния и бороду.

Сам Перт прославился не только своим непревзойденным тактическим талантом на поле боя, но и небольшим увлечением — рисованием портретов обнаженных эльфийских воительниц и написанием романов весьма фривольного содержания. Его труды пользуются определенным успехом в узких кругах поклонников всего прекрасного и не обычного и вызывают лютую ненависть у Леди Аннет и ее последователей.

На Великом Совете Хранителей он первым осудил отступника Ежевичных Рыцарей Галвина, назвав освобождение Спящей Черной Хранительницы событием более ужасным, чем безумие Индаргариона. Перт приказал своему клану помочь Хранителям Дивноземья вновь запечатать Великую Спящую, а сам отправился в Аргал, чтобы остановить последователей Галвина и, если удастся, воспользовавшись суматохой царящей в городе, заполучить в свою коллекцию что-нибудь из белья Леди Аннет.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.