Женская Организация Паладинок Аргала.

Леди Аннет
Пресветлые и благочестивые

Набираемые из дворянских домов Аргала, возглавляемые лично Пресветлой Леди Аннет. Эти благочестивые девы помогаю всем, кто страдает, вершат праведный суд и сохраняют порядок на вверенных им землям.

Возлюбленные Дочери Леди Аннет командуют патрулями и постами городской стражи города. Беззаконие, несправедливость, жестокость, блуд и прочие людские пороки отступают перед суровым взглядом закованных в сверкающие латы прекрасных воительниц.

Простой люд испытывает благоговейный трепет и безграничную любовь к сияющим защитницам. Сам Перт, почтенный глава клана Срамной Бороды, не раз противостоявший Святым Дочерям на поле боя, почитает их как могучих противников и старается избегать с ними стычек, когда возможно.

В день заражения они приняли на себя первый удар. Ведомые долгом и честью, Святые Воительницы пытались защитить горожан и остановить зараженных, обращая свой праведный гнев и непревзойденное воинское искусство против врагов всего Светлого. Пока жива хотя бы одна Пресветлая Дева, в сердцах несчастных теплится надежда, а город не падет даже перед лицом самой смерти!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.